Лифты для частных домов и квартир
+7 (495) 120-66-31

Зачем нужен лифт в частном доме

Зачем нужен лифт в частном доме и какие функции он выполняет

Лифт в доме - это удобное средство для осуществления перемещений между этажами здания людей и грузов без лишних усилий. Например, если в  Вашем большом доме есть мансарда, на которой Вы решили выпить чая с гостями. Переместиться туда на лифте намного практичней и быстрей, чем по лестнице. Если для молодых людей это не проблема, то для пожилых или мам с маленькими детьми уже не самый лучший вариант. Таким образом вопрос зачем нужен лифт в доме отпадает сам собой.

В современных 2-ух и 3-ех этажных домах лифты предусматриваются уже на этапе составления проектно-сметной документации. Помимо очевидной пользы лифт - это привлекательное с дизайнерской точки зрения решение. Наши специалисты грамотно спроектирует установку подъемного механизма в пространстве, благодаря чему можно добиться отличного эстетического эффекта. И взрослым, и детям определено придется по вкусу прокатиться в панорамном лифте, через стены которого можно увидеть весь дом. К тому же, лифты давно перестали быть элементом роскоши, ведь есть бюджетные варианты, которые порой стоят столько же, сколько и лестница. Экономия может оказаться еще одним преимуществом, потому что удастся сэкономить немало времени на перемещениях между разными этажами.

Особенности некоторых домов такие, что не хватает места для лестницы. Тут на помощь приходит лифт. Современные коттеджные лифты представляют собой идеальное решение по многим причинам. Надо понимать, что не всегда они стоят дороже, чем лестницы, но при этом могут принести немало пользы. Главное обратиться в проверенное место, сотрудники которого точно знают, зачем нужен лифт, какую именно модель стоит выбрать и как ее правильно установить. Среди основных плюсов лифта по сравнению с лестницей можно отметить:

  • Интерьер дома получает дополнительную изюминку.
  • Простота перемещения между этажами.
  • Простота в использовании.
  • Экономия времени на подъеме и спуске.

Получить дополнительную информацию о лифтах Вы можете, обратившись по телефону +7(495)120-66-31 или написав на электронную почту info@statuslift.ru.



Возврат к списку