Лифты для частных домов и квартир
+7 (495) 120-66-31

Обслуживание лифтов для частных коттеджей

Обслуживание лифтов для частных коттеджей

На сегодняшнее время многие люди устанавливают лифт в свой частный дом. Обеспеченные владельцы частных домовладений, коттеджей, в которых есть два и больше этажей, стараются установить подъемники, отвечающие современных тенденциям. Такой лифт повышает комфортность проживания в доме, а также делает подъем и спуск жильцов удобным и безопасным. Особенно необходим лифт в частном доме для таких категорий людей:

  • детей и подростков младше 18 лет;
  • пожилых людей;
  • людей с ограниченными возможностями.

Безопасность пользования лифтом напрямую связана с профессионализмом и квалификацией сотрудников, которые проводят обслуживание подъемника. В компании "Статус Лифт" работают специалисты, которые имеют огромный опыт в сфере лифтового хозяйства. Мастера, у которых есть как теоретические, так и практические знания, способны выполнить весь комплекс работ по монтажу и обслуживанию коттеджных лифтов в установленный срок. Качество работ гарантируется.

Особенности обслуживания лифтов для частных домов

Подъемники, которые устанавливаются в частных домовладениях, имеют большие отличия от стандартных лифтов многоквартирных домов. В первую очередь, оформление лифта отличается от стандартного и подбирается с учетом дизайна интерьера. Кроме того, лифты для частного дома более экономичны и безопасны, поскольку рассчитаны на совсем небольшие нагрузки из-за низкой частоты использования. Но даже несмотря на небольшую интенсивность использования лифт в частном доме нуждается в качественном обслуживании.
Для подъемников в частных домах, как правило, не применяют стандартные нормативы и технические рекомендации. Мастера, которые устанавливают коттеджный лифт и обслуживают его, должны учесть множество факторов, подобрать именно те характеристики габаритов грузоподъемности, которые подходят конкретно для этого частного домовладения. Такие мероприятия требуют от специалистов высочайшей квалификации и наличия большого опыта работы.

Монтаж, ремонт и обслуживание коттеджных лифтов в Москве и в области

Компания "Статус Лифт" выполняет весь комплекс мероприятий по монтажу, ремонту и обслуживанию коттеджных лифтов любого типа в Москве и Московской области. Мы способны выполнить даже самые сложные задачи с гарантией высокого качества работ, при этом по ценам ниже рыночных! Следует выделить и другие преимущества обращения в нашу компанию:

  • быстрый выезд на объект оценщиков, инженеров, ремонтных бригад;
  • есть в наличии высокоточное оборудование, а также инструменты, которые помогают выполнять обслуживание лифтов в частном доме на долговременной основе;
  • возможность запуска лифта даже на тех объектах, где при строительстве не была предусмотрена последующая установка подъемника.

Качество наших услуг проверено временем, а также множеством положительных отзывов клиентов. Ждем обращений в нашу компанию. Если вы хотите повысить комфортность пребывания в частном доме или коттедже, тогда обращайтесь именно к нам! Мы готовы предоставить необходимые консультации и помочь вам определиться с выбором лифта в ваш частный дом.



Возврат к списку