Лифты для частных домов и квартир
+7 (495) 120-66-31
Лифт на 2 этажа

Даже в двухэтажном частном доме лифт может пригодиться. Коттеджное лифтовое оборудование отличается компактностью и небольшой грузоподъемностью, но оно может приносить значительное количество пользы. Важно правильно подобрать лифт на 2 этаж в частном доме в Москве, чтобы он соответствовал конкретным условия эксплуатации, современным качественным стандартам. Чтобы это сделать, важно обратиться в проверенное место, проконсультироваться с опытными профессионалами. Компания "Статус Лифт" предлагает большой ассортимент таких лифтов от известных производителей, гарантирует высокое качество обслуживания, большое количество предоставляемых услуг и многое другое.

Современный лифт на 2 этажа в частном доме в Москве и особенности его выбор

В Москве количество двухэтажных домов продолжает активно расти. Это один из самых распространенных и удобных вариантов, потому что позволяет обеспечить достаточно комфортное проживание большой семье или тем, кто просто любит простор. Выбрать качественный коттеджный лифт достаточно просто, если внимательно подойти к этому. Важно обратить внимание на тип привода, который бывает электрическим и гидравлическим. Второй вариант более медленный, но зато превосходит первый экономичностью и мощностью. Электрические модели отличаются быстротой, но потребляют большее количество энергии. Учитывая то, что для небольшого частного дома скорость не играет особой роли, идеальным вариантом считаются гидравлические модели.

Учитывать во время выбора также надо тип дверей, которые могут быть раздвижными, ручными и т.д. Каждый человек под свои предпочтения сможет найти идеальное решение. Важным фактором считается грузоподъемность. Для частного дома небольшой этажности можно выбрать лифт попроще, который будет обладать сравнительно небольшой грузоподъемностью. Обратить внимание стоит на выбор дизайна. Это дело вкуса каждого конкретного человека. На современном рынке предлагается большое разнообразие дизайнерских вариантов. Можно выбрать что-то готовое, а можно обратиться к профессиональным дизайнерам, которые под актуальные запросы предложат несколько вариантов решения проблемы.

Лифт на 2 этажа: цена

Цена коттеджных лифтов зависит в первую очередь от производителя и отделки кабины и шахты лифта. К бюджетным относятся итальянские лифты Lifting Italia, IGV, а к более дорогим - Kleemann (Греция), TKE (Германия). К более дорогой отделке относится не базовый, а индивидуальный дизайн на заказ, а также использование дорогих материалов.

Чтобы приобрести высококачественное лифтовое оборудование, очень важно обратиться в надежную компанию. В Москве есть немало компаний, которые занимаются продажей лифтового оборудования. Среди них и "Статус Лифт". Это компания, которая неоднократно демонстрировала высокое качество предоставляемых услуг, большой комплекс, соответствующий современным стандартам. Очень легко установить лифт в частном доме на второй этаж, если сотрудничать с такими квалифицированными специалистами. Данный формат сотрудничества позволяет рассчитывать на получение множества неоспоримых достоинств:

  • Большой выбор лифтов.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Гарантия надежности.
  • Возможность заказать не только лифт, но также и доставку, монтаж, наладку и все остальные необходимые работы.

Сотрудничество с надежной компанией приносит только положительные эмоции. Пригласите нашего менеджера для выбора модели лифта и дизайна отделки, и Вы сможете увидеть Ваш лифт для частного дома в 3D в шлеме виртуальной реальности. Позвоните нам по телефону +7(495)120-66-31, и наш менеджер приедет в любое удобное для Вас время и место для обсуждения деталей проекта.



Возврат к списку